Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Жюри конкурса- фестиваля «Самородки 2019»:

12

Белинский Дмитрий Геннадьевич

заслуженный артист России, президент Российского клуба музыкантов – народников, член Правления Центрального Дома работников искусств, директор квартета «Сказ» (г. Москва, Россия)

 

18

Страхов Эдуард Борисович

заслуженный артист России, почетный работник культуры г. Москвы, член международного союза музыкальных деятелей, член международного союза деятелей эстрадного искусства, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Ступинской филармонии (г. Москва, Россия)

 

19

Тарасов Дмитрий Владимирович

заслуженный артист Московской области, почётный работник культуры г. Москвы, член международного союза музыкальных деятелей, член международного союза деятелей эстрадного искусства, художественный руководитель и главный дирижёр Симфонического оркестра Ступинской филармонии, доцент (г. Москва, Россия);

 

5

Сагань Галина Васильевна 

заслуженный работник культуры Украины, отличник образования Украины, художественный руководитель образцового фольклорного ансамбля «Калинка» ДДЮТ (г. Севастополь, Россия);

 

21

Барткова Татьяна Александровна

заслуженная артистка Украины, хормейстер ГБУК «Культурный комплекс «Корабел», Член Союза творческой интеллигенции (г. Севастополь, Россия);

 

17

Савченко Виктор Николаевич 

заслуженный артист Украины, хореограф- постановщик, начальник отдела народного творчества ГБУК «Культурно-информационный центр» (г. Севастополь, Россия);

  

22

Калашникова Галина Александровна  

лауреат международных и республиканских конкурсов, обладатель медали «Патриот Казахстана», солистка областной филармонии им. Г. Курмангалиева руководитель образцового ансамбля ложкарей «Николушка» (г. Уральск, Казахстан);

  

24

Костенко Евгений Петрович  

заслуженный работник культуры Республики Крым, лауреат премии Правительства Российской Федерации «Душа России», руководитель народного ансамбля русских народных инструментов «Крымский сувенир», заведующий отделом народных инструментов МБУ ДО «ДМШ» (г. Алушта, Россия);

 

IGOR8335  

Зверева Ольга Борисовна  

заслуженная артистка Республики Крым, хореограф-постановщик, руководитель народного коллектива народного танца «Севастополь» (г. Севастополь, Россия);

  

2

Таранова Наталья Владимировна 

преподаватель высшей категории по классу балалайки, гитары, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Севастополя «СМШ № 7» (г. Севастополь, Россия);

 

3

Дьяконова Наталья Дмитриевна  

ведущий преподаватель высшей категории по классу домры Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Севастополя «СМШ № 2 (г. Севастополь, Россия);

  

14

Папуш Оксана Михайловна  

преподаватель высшей категории по классу аккордеона, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Севастополя «СМШ № 2» (г. Севастополь, Россия);