Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/
Лауреаты 10-го Международного конкурса - фестиваля народной музыки и танца «Самородки».

DSC01012

Лауреаты 11-го Международного конкурса - фестиваля народной музыки и танца «Самородки».

15

XII Международного конкурса-фестиваля народной музыки

«Самородки 2018»

 

Участники

1. Андрейчук Андрей (баян)

МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Преподаватель заслуженный работник культуры Республики Крым

Куликова Людмила Николаевна

 

2. Ивонюк   Матвей (баян)

МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Преподаватель- заслуженный работник культуры Республики Крым

Куликова Людмила Николаевна

 

3. Пушкарев Данил (баян)

ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Янкевич Людмила Васильевна

 

4. Стрельцова Олеся (балалайка)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

Преподаватель Ланина Алеся Валерьевна

 

5. Редько Тимофей

(Вокал)

Руководитель и концертмейстер – Галкина Татьяна Николаевна

 

6. Канцева Арина

(Вокал)

ГБОУДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Руководитель - преподаватель высшей категории Селиверстова Елена Дмитриевна ,

Концертмейстер высшей категории Кульба Оксана Сергеевна

 

7. Танцевальный коллектив «Контраст»

г.Севастополь

Руководитель - Татьяна Пивоварова

 

8. Танцевальный коллектив «Задоринка»

Руководитель – Марина Агапова

 

Дипломанты

 

1. Братико Захар (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №8»

Преподаватель Стрелец Светлана Николаевна

 

2. Гутник Никита (гитара)

ГБОУ ДО ГС «СМШ№5»

Преподаватель Баранчеева Людмила Анатольевна

 

3. Елецких Фёдор (блок-флейта)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель Гаева Марина Борисовна

Концертмейстер Замиралова Надежда Анатольевна

 

4. Макаровская Надежда (домра)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Хомякова Татьяна Васильевна

Концертмейстер Огарок Юлия Ростиславовна

 

5. Серб Елена (домра )

ГБОУ ДО ГС «СМШ№7»

Преподаватель Вовненко Галина Ивановна

Концертмейстер Глазкова – Попова Виктория Владимировна

 

6. Алимов Михаил (баян)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Янкевич Людмила Васильевна,

Концертмейстер Собченко Александра Эдуардовна

 

7. Богданович Константин (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

Преподаватель Никитина Людмила Анатольевна

 

8. Евдокимов Илья (гитара)

Краснодарский край, Туапсинский район,

п. Новомихайловский МБУ ДО ДШИ им. Г.Ф.Пономаренко

Преподаватель Шевченко Ирина Григорьевна

 

9. Елисеев Владимир (гитара)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Кмитевич Валентина Дмитриевна

  

10. Устич Матвей (гитара)

ГБОУ ДО ГС «СМШ№5»

Преподаватель Агапова Ксения Леонидовна

 

11. Шевченко Александр (гитара)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Кмитевич Валентина Дмитриевна

 

12. Богатиков Анатолий (гитара)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель Чеботарев Павел Григорьевич

 

13. Василевский Ярослав (гитара)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Григорьева Оксана Михайловна

 

14. Куликова Юлия (балалайка)

ГБОУДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

Преподаватель Ланина Алеся Валерьевна,

Концертмейстер Кузьмина Татьяна Прокофьевна

 

15. Инструментальный дуэт

Парфенов Валентин (гитара) и Сиротко София (домра)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №4»

Преподаватель Галаган Светлана Семеновна

 

16. Земскова София

(Вокал)

Руководитель – Галкина Татьяна Николаевна

 

17. Клевенски Анна Мория

(Вокал)

Руководитель - Питарова Полина Михайловна

Израиль, г. Натания

 

18. Потапова Вероника

(Вокал)

ГБОУДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель   преподаватель высшей категории, Заслуженный деятель Всероссийского Музыкального Общества   Чеканина Анжелика Владимировна

Концертмейстер преподаватель высшей категории Огарок Юлия Ростиславовна

  

19. Третьякова Надежда

(Вокал)

ГБОУДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель лауреат Международного конкурса Кононова Татьяна Михайловна

Концертмейстер лауреат Международного конкурса Рябинская Нина Анатольевна,

 

20. Абдулла Анатолий Владимирович

(Вокал)

 

21. Герасимова Дина Ивановна

(Вокал)

 

22. Вокальный дуэт в составе :

Анастасия Александрова (г.Севастополь) и Ева Савченкова (г.Москва)

Руководитель и концертмейстер Заслуженный работник культуры Украины,

Заслуженный гармонист России Савченков Петр Тимофеевич

 

23. Образцовый коллектив современного эстрадного танца «Дефи-Данс»

Клуб г.Инкерман

Руководитель – Науменко Наталья Игоревна

  

Лауреаты III степени

 

1. Баздырев Данила (баян)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Янкевич Людмила Васильевна

 

2. Барейшов Евгений (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №8»

Преподаватель Стрелец Светлана Николаевна

 

3. Домнич Олег (балалайка)

МБОУ «ДМШ г. Магадана»

Преподаватель Карякин Вячеслав Александрович

 

4. Конопацкий Никита (гитара)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №4»

Преподаватель Григорьева Оксана Михайловна

 

5. Исмаилов Эрвин (аккордеон)

ГБОУДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

Преподаватель Никитина Людмила Николаевна

 

6. Романюк Петр (гитара)

ГБОУ ДО ГС«Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Кмитевич Валентина Дмитриевна

 

7. Топор-Гилка Элина (домра)

ГБОУ ДО ГС «СМШ№5»

Преподаватель Баранчеева Людмила Анатольевна

 

8. Фролов Лев (домра)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Кмитевич Валентина Дмитриевна

 

9. Баранов Денис (гитара)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Баранчеева Людмила Анатольевна

 

10. Гончаренко Наталья (баян)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Янкевич Людмила Васильевна

 

11. Климов Евгений (аккордеон)

МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Преподаватель заслуженный работник культуры Республики Крым

Куликова Людмила Николаевна

 

12. Макаровская Оксана (домра)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Хомякова Татьяна Васильевна

Концертмейстер Огарок Юлия Ростиславовна

 

13. Ансамбль «Балалаечка»

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

В составе: Куликова Юлия, Стрельцова Олеся, Константинова Василина,

Хлесткина Екатерина, Викторов Давид

Преподаватель Ланина Алеся Валерьевна

Концертмейстер Кузьмина Татьяна Прокофьевна

 

14. Ансамбль «|Eroniko»

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

В составе: |Романюк Петр, Якубова Карина, Фролов Лев, Шевченко Александр, Левицкая Юлия, Елисеев Владимир

Руководитель Кмитевич Валентина Дмитриевна

 

15. Краевая Милена

(Вокал)

ГБОУДОГС«Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Лауреат Международного конкурса- Кононова Татьяна Михайловна,

Концертмейстер Лауреат Международных конкурсов Новоточина Ирина Эдуардовна

 

16. Вокальный дуэт в составе:

Влада и Ясна Олейник

Детская музыкальная студия «Радостея»

Руководитель Астафьева Елена Николаевна

 

17. Мужской вокальный квартет «Лира» в составе:

Андрей Ткаченко, Александр Горохов, Георгий Кекин,Николай Охрименко.

Руководитель заслуженный деятель искусств Республики Крым Охрименко Николай Никифорович

 

18. Хор ветеранов Ростовской АЭС «Энергия+»

(Вокал)

Россия г. Волгодонск , Ростовксая обл.

Руководитель - Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества - Воловикова Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер – Голубь Евгений Михайлович

  

19. Образцовый крымско-татарский коллектив «Дуванкой»

(вокальная группа)

ДК с.Верхнесадовое

Руководитель - Абдуллаева Зера Эскандеровна

 

20. Образцовый крымско-татарский коллектив «Дуванкой»

(танцевальная группа)

ДК с.Верхнесадовое

Руководитель - Османова Эльвира Мумитовна

  

Лауреаты II степени

 

1. Денисов Петр (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Янкевич Людмила Васильевна

 

2. Яковлев Даниил(аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №6»

Преподаватель Побережец Александр Николаевич

 

3. Головач Илья (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Махонина Людмила Владимировна

 

4. Гребельник Алексей (баян)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Янкевич Людмила Васильевна,

Концертмейстер Володина Светлана Святославовна

 

5. Сергеев Давид (баян)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Янкевич Людмила Васильевна

 

6. Гринь София (домра)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

Преподаватель Цыкалова Оксана Васильевна

Концертмейстер Глазкова-Попова Виктория Владимировна

 

7. Дуэт гитаристов

в составе: Назаренко Сергей и Никитин Мирослав

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

Преподаватель Плисова Евгения Викторовна

 

8. Дуэт аккордеонистов

в составе: Братико Захар и Барейшов Евгений

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №8»

Преподаватель Стрелец Светлана Николаевна

 

9. Инструментальный ансамбль

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №8»

в составе: Семенов Михаил (аккордеон)

Балацкий Александр (аккордеон)

Концертмейстер Арефьева Александра

Преподаватель Лелекова Ирина Сергеевна

 

10. Детское инструментальное трио «СМШ№5»

в составе: Лазарева Ксения, Мазуров Даниил, Топор-Гилка Элина.

Преподаватели : Володина Светлана Святославовна, Баранчеева Людмила Владимировна, Махонина Людмила Владимировна

 

11. Ансамбль «Экспромт»

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

В составе: Никитина Людмила Николаевна, Колесников Иосиф, Нерода Ульяна, Богданович Константин, Суворова Дарья, Романенков Максим, Ткаченко Николай.

Руководитель Никитина Людмила Николаевна.

 

12. Ансамбль «КАРУСЕЛЬ»

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

В составе: Бандурка Татьяна (домра), Гринь София (домра), Мороз Татьяна (домра), Фатаева Фериде (гитара), Менько Александр (гитара), Кравец Павел (гитара)

Руководитель Цыкалова Оксана Васильевна,

Концертмейстер Помаз Наталья Андреевна

 

13. Инструментальное трио

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

В составе: Хомякова Татьяна Васильевна, Махонина Людмила Владимировна, Огарок Юлия Ростиславовна

  

14. Мензелевская Мария

(Вокал)

ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель лауреат Международного конкурса- Кононова Татьяна Михайловна

Концертмейстер лауреат Международного конкурса Рябинская Нина Анатольевна

 

15. Александрова Анастасия

(Вокал)

солистка ансамбля народной музыки «Русь»

Руководитель и концертмейстер - Заслуженный работник культуры Украины,

Заслуженный гармонист России Савченков Петр Тимофеевич

 

16. Бакаева Елена Николаевна

(Вокал)

ГБУК ОЦКД

Руководитель заслуженный работник культуры Украины Мезеря Александр Александрович

 

17. Галустян Лидия

(Вокал)

ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Лауреат Международных конкурсов Качалова Анна Юрьевна

Концертмейстер Баяндина Наталья Геннадьевна

 

18. Вокальное трио Народного ансамбля фольклорной песни «Горлица»

В составе : Екатерина Масленкова, Татьяна Бурсова, Елена Еремина

Руководитель – лауреат Международных конкурсов Екатерина Масленкова

 

19. Народный вокальный ансамбль «Родник»

(Вокал)

ГБУК ОЦКД

Руководитель заслуженный работник культуры Украины Мезеря Александр Александрович

 

20. Народный фольклорный коллектив «Раздолье»

(Вокал)

ГБУК КК «Корабел» г.Севастополь

Руководитель заслуженная артистка Республики Крым Алла Тер-Акопян

Концертмейстер Владимир Макаров

 

Лауреаты I степени

 

1. Константинова Василина (балалайка)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №3»

Преподаватель Ланина Алеся Валерьевна

Концертмейстер Кузьмина Татьяна Прокофьевна

 

2. Мазуров Даниил (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Махонина Людмила Владимировна

 

3. Федоров Антон (баян)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №1 им.Н.А.Римского-Корсакова»

Преподаватель Кольтиков Алексей Алексеевич

 

4. Жданова Жасмина (домра)

МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак

Преподаватель Андрух Светлана Николаевна

Концертмейстер Ломоносова Елена Михайловна

 

5. Ансамбль домристов «Унисон»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак

Преподаватель Андрух Светлана Николаевна

Концертмейстер Ломоносова Елена Михайловна

 

6. Коссек Алика

(Вокал)

Солистка образцового фольклорного коллектива «Калинка» ДДЮиТ

Руководитель Заслуженный работник культуры Украины Сагань Галина Васильевна

 

7. Колосова Дарья Сергеевна

(Вокал)

ГБОУДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Лауреат Международного конкурса Кононова Татьяна Михайловна

Концертмейстер Лауреат Международных конкурсов Новоточина Ирина Эдуардовна

 

8. Лыленко Никита

(Вокал)

Преподаватель – Леонова Татьяна Сергеевна

Донецкая Народная Республика , г.Ясиноватая

 

9. Бральгина Яна

(Вокал)

ГБОУДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5»

Преподаватель Лауреат Международного конкурса Кононова Татьяна Михайловна

Концертмейстер Лауреат Международных конкурсов Новоточина Ирина Эдуардовна

 

10. Вохмянина Виктория

(Вокал)

Преподаватель Заслуженная артистка Украины Барткова Татьяна Александровна

 

11. Хилель Элинор

(Вокал)

Израиль, Нетания

 

12. Народный фольклорный ансамбль «Чаривницы»

(Вокал)

КИЦ г.Севастополь

Руководитель заслуженная артистка Республики Крым Алла Тер-Акопян Концертмейстер Кольтиков Алексей Алексеевич

 

13. Народный мужской вокальный коллектив «Морская душа»

(Вокал)

ГБУК КК «Корабел» г.Севастополь

Руководитель Колодяжный Сергей Иванович

 

14. Народный танцевальный коллектив «Севастополь»

ГБУК КК «Корабел» г.Севастополь

Руководитель заслуженная артистка Республики Крым Зверева Ольга Борисовна

 

ГРАН - ПРИ

 

 

1. Ватулёва Ирина (домра)

МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак

Преподаватель Андрух Светлана Николаевна

Концертмейстер Ломоносова Елена Михайловна

 

2. Кухаренко Александр (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №4»

Преподаватель Фомин Александр Дмитриевич

 

3. Кольтиков Алексей Алексеевич (баян)

солист ансамбля песни и пляски ЧФ РФ

 

4. Народный ансамбль народной песни «Горлица»

(Вокал)

Донецкая Народная Республика, г. Ясиноватая

Руководитель – Татьяна Леонова