Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

ГРАН-ПРИ 2019г.

 

67

Екатерина Масленкова (вокал)

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»

Руководитель Народного фольклорного коллектива«Горлица»

 R-3DAaQaFAo

Алика Коссек (вокал)

 

ГБУ ДО г. Севастополя «Дворец детского и юношеского творчества» 

 

фольклорный ансамбль «Калинка» 

Преподаватель Сагань Галина Васильевна


7jN89asDW04 

Кухаренко Александр (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №4»

Преподаватель Фомин Александр Дмитриевич

 


ГРАН-ПРИ 2018г.

Народный ансамбль народной песни «Горлица»

Image00039

(Вокал)

Донецкая Народная Республика, г. Ясиноватая

Руководитель – Татьяна Леонова

 

Ватулёва Ирина (домра)

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак

Преподаватель Андрух Светлана Николаевна

Концертмейстер Ломоносова Елена Михайловна

 

Кухаренко Александр (аккордеон)

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №4»

Преподаватель Фомин Александр Дмитриевич

 

Кольтиков Алексей Алексеевич (баян)

солист ансамбля песни и пляски ЧФ РФ

 


ГРАН-ПРИ 2017г.

 Оркестр русских народных инструментов «Мелодии России» Муниципального автономного учреждение культуры «Ступинская филармония», г.Ступино, Московская область
руководитель - лауреат международных конкурсов Алексей Сысоев.
 
Ctu
 
Народный вокальный коллектив "Ремикс" г. Севастополь
Руководитель - заслуженный артист РК Максим Чихоцкий
 
rem
 
Образцовое хореографическое объединение "Калейдоскоп" г. Омск
Руководитель - Ольга Шумаковская
 
omck
 
Солистка-вокалистка Анна Качалова г. Севастополь
 
14k

ГРАН-ПРИ 2016г.
 Народный вокальный коллектив "Ремикс" г. Севастополь
Руководитель - заслуженный артист РК Максим Чихоцкий
b4

ГРАН-ПРИ 2012г.
 Оркестр народных инструментов « Святограй» г. Киев
Руководитель - Виктор Дмитренко
2013
Вокальный ансамбль народной песни «Зорецвіт» г. Николаев
Руководитель - Надежда Жадик
2013 2
ГРАН-ПРИ 2011г.
 Трио бандуристок « Вышиванка» г. Полтава
Руководитель - Хниченко Ю.М.
2011
 Детский фольклорный ансамбль « Акулинка» г. Белгород
Инструментальная группа – руководитель  Борис Горюнов
Вокальная группа – руководитель  Виктория Эрнст
Концертмейстеры – Василий Лихтин, Юлия Лопатина
2011 2  
Евстратов Кирилл (домра) ЦДМШ г. Саратов
преподаватель  Дормидонтов А. В.,концертмейстер Сидорова М.Ю.
2011 3
 
ГРАН-ПРИ 2010г.
Народный хор « Славяне» ДК « Севастопольский»
г. Севастополь , руководитель - Александр Мезеря
2010
 Квартет «Каламбур» г. Севастополь
Руководитель- Владимир Иванов
2010 2
ГРАН-ПРИ 2009г.
Ансамбль « Лабиринт» Национальной   музыкальной академии им. П.И. Чайковского
2009
Ансамбль « Веселая банда» Харьковского университета искусств
2009 2
Капелла бандуристов Харьковского университета искусств.
Руководитель- Надежда  Мельник
2009 3
 
ГРАН-ПРИ 2008г.
 Ансамбль народных инструментов «ЦимБАнДо» Харьковской государственной
академии культуры в составе: Надежды Мельник, Александры Савицкой,
Натальи Башмаковой и Ирины Кононовой
2008
 
ГРАН–ПРИ 2007г.
 Ансамбль народных инструментов 3+2 Харьковского университета искусств
Руководитель -  Снедков Игорь Иванович
1359291589 ansambl-32-g.-harkov-gran-pri-samorodki-2007