Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

20-21 июня в концертных залах Севастопольской музыкальной школы №2 и ГКУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» состоялись конкурсные прослушивания участников Х Международного конкурса-фестиваля народной музыки «Самородки -2016».

IMG 6516

Творческие соревнования за право стать Лауреатами конкурса оценивало высокопрофессиональное жюри в составе:

  1. Белинский Дмитрий Геннадьевич – Заслуженный артист России, президент Российского клуба музыкантов – народников, член правления ЦДРИ, директор квартета «Сказ», г. Москва.
  2. Рыбалкина Наталия Ивановна Заслуженный работник культуры Российской Федерации, педагог Детской музыкальной школы имени Людвига ван  Бетховена», исполнительный директор Международного фестиваля  "Созвездие мастеров» г. Москва.
  3. Гребенников Валерий Васильевич - мастер-реставратор Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреат премии Правительства РФ "Душа России", директор и организатор Международного фестиваля "Созвездие мастеров", г. Москва.
  4. Барткова Татьяна Александровна – Заслуженная артистка Украины, хормейстер ГКУК «Культурный комплекс «Корабел», г. Севастополь.
  5. Сагань Галина Васильевна – Заслуженный работник культуры Украины, художественный руководитель образцового фольклорного ансамбля «Калинка» ДДЮТ, г. Севастополь.
  6. Калашникова Галина Александровна - Художественный руководитель и главный дирижер оркестра русских народных инструментов Акима города Уральска, Лауреата международного конкурса-фестиваля " Жубанов көктемі", солистка областной филармонии имени Гарифуллы Курмангалиева (аккордеон), г. Уральск- Казахстан.
  7. Аветисян Наталия Викторовна – Лауреат Международных конкурсов, директор частной филармонии вокального искусства, г.Севастополь – г.Ереван.
  8. Дьяконова Наталья Дмитриевна– преподаватель, заведующая отделом народных инструментов Севастопольской музыкальной школы № 2, г. Севастополь.
  9. Таранова Наталья Владимировна - преподаватель высшей категории Севастопольской музыкальной школы № 7 по классу гитары и балалайки, г. Севастополь.

В конкурсной программе приняли участие 70 солистов инструментального и вокального жанров различных возрастных категорий,   а также 9 инструментальных и 7 вокальных коллективов , которые приехали из Евпатории, Симферополя, Бахчисарая, Ялты, Московской области, г.Харькова,  Израиля (г.Нетания).

На заключительном гала-концерте победителей конкурса-фестиваля, который состоится 26 июня в Доме офицеров Черноморского Флота будут названы и награждены учасники, дипломанты, Лауреаты 1,2,3 степеней, а также обладатели ГРАН-ПРИ, которыми стали:

  • Образцовый фольклорный ансамбль «Калинка» Севастопольского Дворца детского и юношеского творчества.

           Художественный руководитель - Заслуженный работник культуры Украины Галина Сагань,

           хореограф - Отличник образования Украины Лариса Богдан

  • Алеся Ланина (балалайка)- преподаватель СМШ № 3,          

           концертмейстер Татьяна Кузьмина, г. Севастополь

  • Галина Калашникова ( аккордеон)-Художественный руководитель и главный дирижер оркестра русских народных инструментов Акима города Уральска, Лауреата международного конкурса-фестиваля « Жубанов көктемі», солистка областной филармонии имени Гарифуллы Курмангалиева (аккордеон), г. Уральск- Казахстан    
  • Народный ансамбль эстрадной песни «Ремикс» ГКУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел», руководители -заслуженный артист Республики Крым Максим Чихоцкий и Татьяна Чихоцкая.

Насладиться искусством этих коллективов и солистов , а также Лауреатов конкурса-фестиваля приглашаем 26 июня в Дом офицеров Черноморского Флота. Начало гала-концерта и награждения победителей в 10.30. Добро пожаловать!

IMG_6896
IMG_6475
IMG_6797
IMG_6946
IMG_6235
IMG_6374
IMG_6977
IMG_6732
IMG_6302
IMG_6376
IMG_6864
IMG_6286
IMG_6389
IMG_6360
IMG_6226
IMG_6569
IMG_6504
IMG_6342
IMG_6608
01/19 
start stop bwd fwd